Отечественный автопром

Блог о российских автомобилях

Брянский автомобильный заводОбщество с ограниченной ответственностью «Брянский автомобильный завод» было образовано летом 1998 года. Для этого был реструктуризирован Брянский автомобильный завод, основанный в 1958 году.

Многолетний опыт в области изготовления техники помог разработать, а тажке испытать более 70 модификаций шасси. Шасси БАЗ использовались для монтирования на них комплексов различного назначения. Это такие комплесы, как «Луна», «Рейс», «Оса», «Ока» и другие. Надежность автомобилей марки БАЗ подтверждает многолетних опыт их эксплуатации.

Сегодня ООО «Брянский автомобильный завод» — один из ведущих производителей большегрузных колесных шасси, используемых в нефтедобывающей промышленности.
В 2001 году ООО «БАЗ» вместе с ОАО «Автокран» образует «Независимую Ассоциацию Машиностроителей».
Завод занимается также сервисным обслуживанием продукции, обучает обслуживающий персонал поставляет запасные части.

Специалисты предприятия постоянно работают над улучшением качества продукции, изготавливаемой на заводе, и повышением технического уровня. На заводе приняти и действует система управления качеством ISO 9001 (от 27 декабря 2002).

На предприятии имеется собственные прессовые, инструментальные, металлургические и механообрабатывающие производства. Это позволяет очень максимально быстро создавать новые виды выпускаемой продукции.

Автор: admin
Категория: Автозаводы
Теги:

Комментарии (0)

Добавить комментарий